Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Нужны ли электронные дневники в школе?
Всего 365 человек
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №183 г. Минска"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Партизанский район (Минск)
Адрес:
г. Минск, ул. Геологическая, 63
Телефоны:
310-61-01 (приемная)
385-02-34 (заместитель директора по воспитательной работе)
364-61-02 (заместитель директора по учебной работе)
E-mail:
sch183@minskedu.gov.by

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

для консультаций и контроля знаний на май 2019/2020 учебного года

(1-4 классы)

Класс

Учитель

День недели

Время

1 «А»

Кондратович М.Г.

среда

12.30-13.05

1 «Б»

Луферчик Н.Е.

вторник

12.30-13.05

1 «В»

Ситник О.К.

четверг

12.30-13.05

2 «А»

Полушина Е.Н.

пятница

12.30-13.15

2 «Б»

Веринская Т.В.

вторник

12.30-13.15

2 «В»

Барташевич О.А.

вторник

12.30-13.15

3 «А»

Шпакова К.Г.

четверг

12.30-13.15

4 «А»

Драгун А.А.

вторник

18.10-18.55

4 «Б»

Золотарь А.П.

среда

12.30-14.15

3 «А»

Скриган О.В.

пятница

13.30-14.15

Демидова С.К.

четверг

13.30-14.15

4 «А»

Демидова С.К.

среда

13.30-14.15

Новик В.В.

четверг

12.30-13.15

4 «Б»

Демидова С.К.

пятница

12.30-13.15

Новик В.В.

понедельник

14.30-15.15

16.05.2020 в 10.00 будут осуществляться консультации всеми учителями 1-4-х классов.

График

стимулирующих и поддерживающих занятий

 (для проведения аттестации и контроля знаний учащихся)

в 4 четверти 2019/2020 учебного года

ФИО учителя

Класс

День недели

Время

1

Стрижнёва Н.И.

5, 7 кл

Вторник

14.20.

8,10,11 кл

Четверг

       12.30

5-11 кл.

3—яя суббота

11.00.

2

Ляхнович И.Ю.

6 кл.

Четверг

13.20.

6 кл.

3—яя суббота

11.00.

3

Шушкевич Н.Н.

5б, 9а кл.

Среда

14.30.

4.

Базыльчик Э.Н.

5а, 7 кл

Понедельник

12.30.

8- 9, 11 кл.

Вторник

13.30.

5,7-11 кл

3—яя суббота

11.00.

5.

Глебова И.А.

6 кл.

Среда

12.30.

9,11 кл.

Пятница

11.30.

6, 9, 11

3—яя суббота

12.00.

6.

Скиданова Л.П.

6-8 кл.

Понедельник

14.30.

9-11 кл.

Пятница

14.30.

7.

Клименко Б.И.

5,10 кл.

Пятница

11.30.

5,10 кл.

3—яя суббота

10.00.

8.

Ракецкая С.Н.

7-9 кл

Вторник

14.30.

10-11 кл.

Четверг

11.30.

9.

Сильванович Т.Г.

6-7 кл.

Понедельник

14.30.

10-11 кл.

Пятница

13.30.

10.

Колесниченко В.И.

7-9 кл.

Среда

15.30.

10-11 кл.

Четверг

12.30.

7-11 кл

3—яя суббота

10.00.

11.

Ализарчик Г.С.

5,7-8 кл.

Вторник

11.30.

9,11 кл.

Четверг

10.30.

5,7-9,11 кл.

3—яя суббота

10.00.

12.

Ануфрикова Л.М.

5,10 кл.

Понедельник

14.30.

13.

Михайлова М.В.

5-9 кл.

Понедельник

14.30.

14.

Зяблов И.Н.

5-9 кл.

Четверг

14.30.

15.

Скриган О.В.

5-8 кл.

Понедельник

15.30.

9-11 кл.

Среда

14.30.

16.

Демидова С.К.

3,4, 6 кл.

Вторник

15.30.

7,8,9 кл.

Среда

16.30.

10,11кл.

Пятница

16.30.

15.

Новик В.В.

4- 6 кл.

Вторник

15.30.

7-8 кл.

Среда

16.30.

4-8 кл

3—яя суббота

12.00.

Примечание. Также учащийся имеет возможность получения индивидуальной консультации, согласовав дату и время с конкретным учителем–предметником посредством личного сообщения в электронном дневнике на электронной платформе Schools.by.
Фотографий пока нет
Стена
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.